Domain aazz.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
aazz.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
aazz.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain aazz.de kaufen?
Welche Größe hat Tom Tailor Denim?
Tom Tailor Denim bietet Kleidung in verschiedenen Größen an, darunter XS, S, M, L und XL. Es ist ratsam, die Größentabelle des Unternehmens zu überprüfen, um die richtige Größe zu finden. **
Wie findet ihr die Marke Tom Tailor?
Als KI habe ich keine persönliche Meinung, aber Tom Tailor ist eine bekannte Modemarke, die für ihre lässige und zeitgemäße Kleidung bekannt ist. Viele Menschen schätzen die Marke für ihre gute Qualität und ihr trendiges Design. Es gibt jedoch auch einige, die die Preise als etwas hoch empfinden. Letztendlich hängt es von den individuellen Vorlieben und Bedürfnissen ab, ob man die Marke mag oder nicht. **
Ähnliche Suchbegriffe für Tailor
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Tailor:
-
Alopexy 5% Lösung zur Anwendung auf der Haut 3x60 mlSCHON GESTESTET? Neue Formel ohne Fetten Haarverlust? Wirksamkeit klinisch nachgewiesen. Alopexy 5% Minoxidil Reaktiviert das Haarwachstum: Effektive Lösung gegen Haarausfall1 Gezielte Wirkung an der Wurzel Klinisch getestet Wirkung: Effektive Lösung gegen Haarausfall* Gezielte Wirkung an der Wurzel Klinisch getestet *Mit Minoxidil bei anlagebedingtem Haarausfall des Mannes Anwendungsbereich: Anlagebedingter Haarausfall des Mannes Zur Anwendung auf der Haut (Kopfhaut) Zur äußerlichen Anwendung. 2-mal täglich 1 ml auf die Kopfhaut auftragen ausgehend von der Mitte des betroffenen Bereichs. Die tägliche Höchstmenge von 2 ml darf nicht überschritten werden, unabhängig von der Größe der betroffenen Hautfläche. Inhaltsstoffe: 1 ml Lösung enthält 50 mg Minoxidil (5%), Propylenglycol, Ethanol (96%), gereinigtes Wasser.Hersteller PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH Neuer Messplatz 5 79108 Freiburg E-Mail: adv_de@pierre-fabre.com Telefon: +49 800 70 50 900 Fax: +49 761 45261-777 Webseite: www.pierre-fabre.de34,83 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Betaseptic Lösung zur Anwendung auf der Haut 2x 2x1000 mlBetaseptic Lösung zur Anwendung auf der Haut 1000 ml Betaseptic ist ein keimtötendes Mittel (Antiseptikum) zur Anwendung auf der Haut. Zur Hautdesinfektion vor Operationen Zur Hautdesinfektion vor Injektionen Zur Hautdesinfektion vor Biopsien Zur Hautdesinfektion vor Punktionen Zur Hautdesinfektion vor Blutabnahmen Nicht zur Anwendung auf Schleimhäuten und offenen Wunden geeignet Betaseptic enthält die Wirkstoffe Povidon-Iod, 2-Propanol und Ethanol 96 %. Die Lösung ist zur äußerlichen Anwendung auf der Haut bestimmt. Anwendung: Betaseptic ist zur äußerlichen Anwendung auf der Haut, jedoch nicht auf Schleimhäuten und Wunden bestimmt. Zur präoperativen Hautdesinfektion ist Betaseptic unverdünnt auf die Haut aufzutragen. Inhaltsstoffe: Die Wirkstoffe sind: Povidon-Iod, 2-Propanol, Ethanol 96 % 1 ml Betaseptic enthält: 32,4 mg Povidon-Iod (10 % verfügbares Iod, mittleres Molekulargewicht von Povidon etwa 40.000), 389 mg 2-Propanol, 389 mg Ethanol 96 %. Das Arzneimittel enthält keine sonstigen Bestandteile. Hinweise: Betaseptic ist nicht geeignet zur Anwendung auf Schleimhäuten und offenen Wunden. Dieses Arzneimittel enthält 389 mg Alkohol (Ethanol) pro ml entsprechend 36 Vol.-% Alkohol. Bei geschädigter Haut kann es ein brennendes Gefühl hervorrufen. Aufbewahrung: Nicht über 25 °C lagern. Die Flasche fest verschlossen halten. Vor Hitze schützen. Hersteller: Jenson R + (Ireland) Limited Unit 15, Daingean Hall, N4 Axis Centre Longford, N39 W6K0 Irland Pflichttext: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.62,89 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Elektronische Personenwaage Smart Bluetooth Funktion BMI BMR AnwendungSMARTE BLUETOOTH-ELEKTRONISCHE WAAGE Diese moderne elektronische Waage mit Bluetooth-Funktion ist die perfekte Lösung für alle, denen Gesundheit und Figur wichtig sind. Mit der speziellen mobilen App können Sie Ihre Fortschritte verfolgen und Ergebnisse speichern, was Ihnen die Verwaltung Ihrer Gewichtsabnahme und Ihres Trainings erleichtert. Die Waage misst nicht nur das Gewicht, sondern auch Indikatoren wie BMI, BMR, Muskelmasse, Knochenmasse, Körperfett, viszerales Fett, Körperwasser und Körperalter. Dieses umfassende Gerät liefert umfassende Informationen über den Gesundheitszustand des Benutzers. Ausgestattet mit vier präzisen Dehnungsmessstreifen-Sensoren liefert sie genaue Messwerte in Kilogramm (kg) oder Pfund (lb). Dank der Step-on-Technologie erhalten Sie das Ergebnis sofort nach dem Betreten der Waage, ohne zusätzliche Einstellungen vornehmen zu müssen. Das elegante Design mit großem, gut lesbarem LED-Display und moderner Form macht die Waage zur perfekten Ergänzung für jedes Interieur. Die automatische Ein-/Ausschaltung ermöglicht eine schnelle und bequeme Bedienung. SPEZIFIKATIONEN: Messfunktionen: Gewicht, Körperfett, Wasser, Muskelmasse, Knochenmasse, BMI, BMR, Körperalter, Viszeralfett Anzeige: LED Konnektivität: Bluetooth (Synchronisierung mit der mobilen App) Sensoren: 4 Dehnungsmessstreifen Messmodi: kg, lb Technologie: Step-on (Sofortablesung nach Betreten der Waage) Maximale Tragkraft: 180 kg Maße der Waage: 28 x 28 cm Verpackungsmaße: 29,5 x 29,5 x 3,5 cm Stromversorgung: 2 x 1,5 V AAA-Batterien (im Lieferumfang enthalten) Material: Gehärtetes Glas + Kunststoff SET-INHALT: Smarte elektronische Bluetooth-Waage 2 x AAA-Batterien10,78 €*Versand: 5,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Desderman 78,2 G/100 G Lösung zur Anwendung auf der HautAnwendungsgebiet von Desderman 78,2 G/100 G Lösung zur Anwendung auf der HautDesderman 78,2 G/100 G Lösung zur Anwendung auf der Haut ist ein farbstoff- und parfümfreies alkoholisches Einreibepräparat zur hygienischen und chirurgischen Händedesinfektion. Das Produkt schützt das ganze Jahr über sicher vor Infektionen. Desderman 78,2 G/100 G Lösung zur Anwendung auf der Haut verfügt zudem über ein breites Wirkspektrum inklusive viruzid gemäß EN 14476. Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenDesderman 78,2 G/100 G Lösung zur Anwendung auf der Haut enthält: 100 g Lösung enthalten: 78,2 g Ethanol 96%(v/v), entsprechend 73,4 g Ethanol 100% (v/v). Sonstige Bestandteile: Butan-2-on, Isopropylmyristat (Ph.Eur.), (Hexadecyl/octadecyl) (2-ethylhexanoat), Povidon K 30, Sorbitol-Lösung 70%(kristallisierend) (Ph.Eur.), 2-Propanol (Ph.Eur.), gereinigtes Wasser. GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungsempfehlung von Desderman 78,2 G/100 G Lösung zur Anwendung auf der Haut: Hygienische Händedesinfektion (EN 13727 + EN 1500): Eine ausreichende Menge 30 Sek. in die trockenen Hände einreiben. Chirurgische Händedesinfektion (EN 13727 + EN 12791): Eine ausreichende Menge 90 Sek. in die trockenen Hände und Unterarme einreiben.PatientenhinweiseNur äußerlich anwenden. Nicht in die Augen bringen. Bei versehentlichem Augenkontakt sofort bei geöffnetem Lidspalt mehrere Minuten mit viel Wasser spülen. Arzneimittel, für Kinder unzugänglich aufbewahren. Leichtentzündlich! Nicht in Kontakt mit offenen Flammen oder eingeschalteten Heizquellen bringen. Nach Anbruch das Behältnis nicht länger als 18 Monate jedoch nicht über das Verfallsdatum hinaus anwenden. Bei Nutzung der Präparate in Spendersystemen beachten Sie bitte die Haltbarkeitshinweise des Spenderherstellers.HinweiseProdukt wird unverdünnt angewende3,65 €*Versand: 4,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ist Tom Tailor eine gute modische Marke?
Die Meinungen zur Marke Tom Tailor sind gemischt. Einige Leute schätzen die modischen und erschwinglichen Kleidungsstücke von Tom Tailor, während andere die Qualität und den Stil der Marke kritisieren. Es hängt letztendlich von den individuellen Vorlieben und Ansprüchen ab, ob man Tom Tailor als gute modische Marke betrachtet. **
-
Sind die Chino-Shorts von Tom Tailor verfärbt?
Als KI kann ich keine aktuellen Informationen über spezifische Produkte geben. Es ist möglich, dass die Chino-Shorts von Tom Tailor verfärbt sind, wenn sie bestimmten Bedingungen wie Sonneneinstrahlung, Waschmittel oder anderen Faktoren ausgesetzt waren. Es wird empfohlen, die Pflegehinweise des Herstellers zu beachten, um Verfärbungen zu vermeiden. **
-
Was haltet ihr von der Marke Tom Tailor?
Als KI habe ich keine persönliche Meinung, aber Tom Tailor ist eine bekannte Modemarke, die für ihre lässige und zeitgemäße Kleidung bekannt ist. Die Marke bietet eine breite Palette von Produkten für Männer, Frauen und Kinder an. Die Qualität der Kleidung wird oft als gut bewertet, jedoch gibt es auch Kritikpunkte bezüglich des Preis-Leistungs-Verhältnisses. **
-
Fallen Tom Tailor Pullover klein oder groß aus?
Die Größen von Tom Tailor Pullovern fallen in der Regel normal aus. Es kann jedoch je nach Modell und Schnitt Unterschiede geben. Es empfiehlt sich daher, die Größentabelle des Herstellers zu konsultieren oder bei Unsicherheit lieber eine Nummer größer zu bestellen. **
Welche Marke bevorzugst du: Jack & Jones oder Tom Tailor?
Das ist eine persönliche Präferenz und hängt von meinen individuellen Vorlieben ab. Beide Marken haben ihre eigenen Stilrichtungen und Qualitäten, daher kann ich keine eindeutige Präferenz angeben. Es kommt darauf an, welcher Stil und welche Passform mir besser gefallen und welches Kleidungsstück ich suche. **
Welche Marke bevorzugst du, Tom Tailor oder Jack & Jones?
Als KI habe ich keine Vorlieben oder Präferenzen für bestimmte Marken. Es hängt von den individuellen Vorlieben und dem persönlichen Stil ab, welche Marke jemand bevorzugt. Beide Marken haben ihre eigenen einzigartigen Designs und Stile, daher ist es am besten, verschiedene Produkte beider Marken zu vergleichen und zu sehen, welche einem persönlich am besten gefällt. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Tailor:
-
Alopexy 5% Lösung zur Anwendung auf der Haut 3x60 mlSCHON GESTESTET? Neue Formel ohne Fetten Haarverlust? Wirksamkeit klinisch nachgewiesen. Alopexy 5% Minoxidil Reaktiviert das Haarwachstum: Effektive Lösung gegen Haarausfall1 Gezielte Wirkung an der Wurzel Klinisch getestet Wirkung: Effektive Lösung gegen Haarausfall* Gezielte Wirkung an der Wurzel Klinisch getestet *Mit Minoxidil bei anlagebedingtem Haarausfall des Mannes Anwendungsbereich: Anlagebedingter Haarausfall des Mannes Zur Anwendung auf der Haut (Kopfhaut) Zur äußerlichen Anwendung. 2-mal täglich 1 ml auf die Kopfhaut auftragen ausgehend von der Mitte des betroffenen Bereichs. Die tägliche Höchstmenge von 2 ml darf nicht überschritten werden, unabhängig von der Größe der betroffenen Hautfläche. Inhaltsstoffe: 1 ml Lösung enthält 50 mg Minoxidil (5%), Propylenglycol, Ethanol (96%), gereinigtes Wasser.Hersteller PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH Neuer Messplatz 5 79108 Freiburg E-Mail: adv_de@pierre-fabre.com Telefon: +49 800 70 50 900 Fax: +49 761 45261-777 Webseite: www.pierre-fabre.de34,83 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Betaseptic Lösung zur Anwendung auf der Haut 2x 2x1000 mlBetaseptic Lösung zur Anwendung auf der Haut 1000 ml Betaseptic ist ein keimtötendes Mittel (Antiseptikum) zur Anwendung auf der Haut. Zur Hautdesinfektion vor Operationen Zur Hautdesinfektion vor Injektionen Zur Hautdesinfektion vor Biopsien Zur Hautdesinfektion vor Punktionen Zur Hautdesinfektion vor Blutabnahmen Nicht zur Anwendung auf Schleimhäuten und offenen Wunden geeignet Betaseptic enthält die Wirkstoffe Povidon-Iod, 2-Propanol und Ethanol 96 %. Die Lösung ist zur äußerlichen Anwendung auf der Haut bestimmt. Anwendung: Betaseptic ist zur äußerlichen Anwendung auf der Haut, jedoch nicht auf Schleimhäuten und Wunden bestimmt. Zur präoperativen Hautdesinfektion ist Betaseptic unverdünnt auf die Haut aufzutragen. Inhaltsstoffe: Die Wirkstoffe sind: Povidon-Iod, 2-Propanol, Ethanol 96 % 1 ml Betaseptic enthält: 32,4 mg Povidon-Iod (10 % verfügbares Iod, mittleres Molekulargewicht von Povidon etwa 40.000), 389 mg 2-Propanol, 389 mg Ethanol 96 %. Das Arzneimittel enthält keine sonstigen Bestandteile. Hinweise: Betaseptic ist nicht geeignet zur Anwendung auf Schleimhäuten und offenen Wunden. Dieses Arzneimittel enthält 389 mg Alkohol (Ethanol) pro ml entsprechend 36 Vol.-% Alkohol. Bei geschädigter Haut kann es ein brennendes Gefühl hervorrufen. Aufbewahrung: Nicht über 25 °C lagern. Die Flasche fest verschlossen halten. Vor Hitze schützen. Hersteller: Jenson R + (Ireland) Limited Unit 15, Daingean Hall, N4 Axis Centre Longford, N39 W6K0 Irland Pflichttext: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.62,89 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Größe hat Tom Tailor Denim?
Tom Tailor Denim bietet Kleidung in verschiedenen Größen an, darunter XS, S, M, L und XL. Es ist ratsam, die Größentabelle des Unternehmens zu überprüfen, um die richtige Größe zu finden. **
-
Wie findet ihr die Marke Tom Tailor?
Als KI habe ich keine persönliche Meinung, aber Tom Tailor ist eine bekannte Modemarke, die für ihre lässige und zeitgemäße Kleidung bekannt ist. Viele Menschen schätzen die Marke für ihre gute Qualität und ihr trendiges Design. Es gibt jedoch auch einige, die die Preise als etwas hoch empfinden. Letztendlich hängt es von den individuellen Vorlieben und Bedürfnissen ab, ob man die Marke mag oder nicht. **
-
Ist Tom Tailor eine gute modische Marke?
Die Meinungen zur Marke Tom Tailor sind gemischt. Einige Leute schätzen die modischen und erschwinglichen Kleidungsstücke von Tom Tailor, während andere die Qualität und den Stil der Marke kritisieren. Es hängt letztendlich von den individuellen Vorlieben und Ansprüchen ab, ob man Tom Tailor als gute modische Marke betrachtet. **
-
Sind die Chino-Shorts von Tom Tailor verfärbt?
Als KI kann ich keine aktuellen Informationen über spezifische Produkte geben. Es ist möglich, dass die Chino-Shorts von Tom Tailor verfärbt sind, wenn sie bestimmten Bedingungen wie Sonneneinstrahlung, Waschmittel oder anderen Faktoren ausgesetzt waren. Es wird empfohlen, die Pflegehinweise des Herstellers zu beachten, um Verfärbungen zu vermeiden. **
Ähnliche Suchbegriffe für Tailor
-
Elektronische Personenwaage Smart Bluetooth Funktion BMI BMR AnwendungSMARTE BLUETOOTH-ELEKTRONISCHE WAAGE Diese moderne elektronische Waage mit Bluetooth-Funktion ist die perfekte Lösung für alle, denen Gesundheit und Figur wichtig sind. Mit der speziellen mobilen App können Sie Ihre Fortschritte verfolgen und Ergebnisse speichern, was Ihnen die Verwaltung Ihrer Gewichtsabnahme und Ihres Trainings erleichtert. Die Waage misst nicht nur das Gewicht, sondern auch Indikatoren wie BMI, BMR, Muskelmasse, Knochenmasse, Körperfett, viszerales Fett, Körperwasser und Körperalter. Dieses umfassende Gerät liefert umfassende Informationen über den Gesundheitszustand des Benutzers. Ausgestattet mit vier präzisen Dehnungsmessstreifen-Sensoren liefert sie genaue Messwerte in Kilogramm (kg) oder Pfund (lb). Dank der Step-on-Technologie erhalten Sie das Ergebnis sofort nach dem Betreten der Waage, ohne zusätzliche Einstellungen vornehmen zu müssen. Das elegante Design mit großem, gut lesbarem LED-Display und moderner Form macht die Waage zur perfekten Ergänzung für jedes Interieur. Die automatische Ein-/Ausschaltung ermöglicht eine schnelle und bequeme Bedienung. SPEZIFIKATIONEN: Messfunktionen: Gewicht, Körperfett, Wasser, Muskelmasse, Knochenmasse, BMI, BMR, Körperalter, Viszeralfett Anzeige: LED Konnektivität: Bluetooth (Synchronisierung mit der mobilen App) Sensoren: 4 Dehnungsmessstreifen Messmodi: kg, lb Technologie: Step-on (Sofortablesung nach Betreten der Waage) Maximale Tragkraft: 180 kg Maße der Waage: 28 x 28 cm Verpackungsmaße: 29,5 x 29,5 x 3,5 cm Stromversorgung: 2 x 1,5 V AAA-Batterien (im Lieferumfang enthalten) Material: Gehärtetes Glas + Kunststoff SET-INHALT: Smarte elektronische Bluetooth-Waage 2 x AAA-Batterien10,78 €*Versand: 5,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Desderman 78,2 G/100 G Lösung zur Anwendung auf der HautAnwendungsgebiet von Desderman 78,2 G/100 G Lösung zur Anwendung auf der HautDesderman 78,2 G/100 G Lösung zur Anwendung auf der Haut ist ein farbstoff- und parfümfreies alkoholisches Einreibepräparat zur hygienischen und chirurgischen Händedesinfektion. Das Produkt schützt das ganze Jahr über sicher vor Infektionen. Desderman 78,2 G/100 G Lösung zur Anwendung auf der Haut verfügt zudem über ein breites Wirkspektrum inklusive viruzid gemäß EN 14476. Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenDesderman 78,2 G/100 G Lösung zur Anwendung auf der Haut enthält: 100 g Lösung enthalten: 78,2 g Ethanol 96%(v/v), entsprechend 73,4 g Ethanol 100% (v/v). Sonstige Bestandteile: Butan-2-on, Isopropylmyristat (Ph.Eur.), (Hexadecyl/octadecyl) (2-ethylhexanoat), Povidon K 30, Sorbitol-Lösung 70%(kristallisierend) (Ph.Eur.), 2-Propanol (Ph.Eur.), gereinigtes Wasser. GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungsempfehlung von Desderman 78,2 G/100 G Lösung zur Anwendung auf der Haut: Hygienische Händedesinfektion (EN 13727 + EN 1500): Eine ausreichende Menge 30 Sek. in die trockenen Hände einreiben. Chirurgische Händedesinfektion (EN 13727 + EN 12791): Eine ausreichende Menge 90 Sek. in die trockenen Hände und Unterarme einreiben.PatientenhinweiseNur äußerlich anwenden. Nicht in die Augen bringen. Bei versehentlichem Augenkontakt sofort bei geöffnetem Lidspalt mehrere Minuten mit viel Wasser spülen. Arzneimittel, für Kinder unzugänglich aufbewahren. Leichtentzündlich! Nicht in Kontakt mit offenen Flammen oder eingeschalteten Heizquellen bringen. Nach Anbruch das Behältnis nicht länger als 18 Monate jedoch nicht über das Verfallsdatum hinaus anwenden. Bei Nutzung der Präparate in Spendersystemen beachten Sie bitte die Haltbarkeitshinweise des Spenderherstellers.HinweiseProdukt wird unverdünnt angewende3,65 €*Versand: 4,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
RHP 600 U M5+M5 Filterset (Ältere Variante im Angebot!)Im Set sind 2 hochwertige Filter: F7 für die Zuluft und M5 für die Abluftfilterung. Klassifizierung nach ISO16890: F7: ePM1 70%, M5: ePM10 55%. Filter der Klasse F7 filtern feine Partikel wie feste Smogpartikel und gewährleisten so eine hohe Qualität der Innenraumluft selbst in stark verschmutzten Gebieten. Der Druckabfall bei Filtern der Klasse F7 ist höher als bei Filtern der Klassen M5 oder G4, weshalb sie häufiger gewechselt werden müssen und der Energieverbrauch höher sein kann. Dieses Filterset eignet sich am besten für Gebiete mit starker Luftverschmutzung: verkehrsintensive Zonen, Stadtzentren, Industriegebiete und Stadtteile mit Festbrennstoffheizungen. Die Filtereffizienz des F7 Filters: Grobe Partikel: >99% (Staub, Pollen) PM10 Partikel: >90% (Schimmelpilzsporen, tierische Hautschuppen) PM2,5 Partikel: >80% (Verbrennungspartikel) PM1 Partikel: >70% (feste Smogpartikel, Virusträger) Filteraufbau: Typ: MPL (tiefe Falten). Extra große Filterfläche. Filtermaterial: 3-lagige Kunstfaser (Premium, SANDLER AG). Feuchtigkeitsbeständiger Karton- oder Kunststoffrahmen (je nach Filter). Funktioniert sogar bei 100% relativer Luftfeuchtigkeit. Im Gegensatz zu Metall- oder Kunststoffrahmen passt sich dieser Filter an den Aufbau von Filterhaltern an. Dadurch wird die Luftdichtheit gewährleistet und die Konstruktion des Lüftungsgeräts nicht beschädigt. Das Filtermaterial entspricht den hygienischen Anforderungen (resistent gegen das Wachsen von Mikroorganismen). Zertifiziert nach VDI 6022 Standard (Deutschland). Vorteile gegenüber anderen Filtern Feuchtigkeitsbeständiger Rahmen, der bei 100% relativer Luftfeuchtigkeit funktioniert. Entwickelt für das feuchte, europäische Klima. Luftdichte Konstruktion. Das Material ist fest mit dem Rahmen verklebt. Somit können gefährliche Partikel nicht durch die Verbindung zwischen Rahmen und Material gelangen. Passt sich dem Aufbau des Geräts an. Wie bei den Originalfiltern passt sich der Kunststoff- oder Kartonrahmen der Lüftungsgerätekonstruktion an und beschädigt diese nicht (insbesondere das EPP-Gehäuse). In der EU hergestellte und nach ISO16890 getestete Filter. Billigfilter aus China werden meist nicht getestet und es werden nur theoretische Filterleistungen angegeben. Die Filter bestehen aus hochwertigem 3-lagigem Synthetikmaterial. Im Gegensatz zu Glasfasern ist es sicher und nicht zerbrechlich. 3-lagiges Material sorgt für eine hohe Staubaufnahmekapazität sowie eine längere Lebensdauer. Höchste Filtrationseffizienz - ePM1 70% (die meisten analogen Filter 55% oder sogar in der unteren Klasse ePM2.5). Nutzungsdauer: Die Nutzungsdauer hängt von der Außenluftverschmutzung ab. Voraussichtliche Lebensdauer: 4-6 Monate. Nicht waschen oder reinigen. Nur zur einmaligen Verwendung. Weitere Informationen: Verpackung: Die Filter sind in einer für die Langzeitlagerung geeigneten Kunststofffolie verpackt. Garantie: 2 Jahre Lagergarantie bei ordnungsgemäßer Lagerung und Verpackung. Lagerbedingungen: Innenraum, relative Luftfeuchtigkeit <60%, möglichst staubfreie Umgebung. Hergestellt in der EU. Für einen zusätzlichen Rabatt für größere Filtermengen kontaktieren Sie uns bitte direkt. Der Filter ist analog, hochwertig und perfekt für Ihr Lüftungsgerät geeignet.26,86 €*Versand: 5,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
le Carré, John: Tinker, Tailor, Soldier, SpyTinker, Tailor, Soldier, Spy , Roman | NEUÜBERSETZUNG zum 50. Jubiläum | Glanzvoll neu übersetzt von Peter Torberg. , Ladestationen & Wallboxen > Ladestationen & -geräte , Erscheinungsjahr: 20241001, Produktform: Leinen, Titel der Reihe: Ein George-Smiley-Roman#5#, Autoren: le Carré, John, Seitenzahl/Blattzahl: 448, Themenüberschrift: FICTION / Thrillers / Espionage, Keyword: Agent; Antiheld; England; Geheimagent; Geheimdienst; Großbritannien; Krimi; MI6; Smiley; Spionage; Spionageroman; Spionagethriller; Taubentunnel; Thriller; UK; Verrat; britisch; spannend, Fachschema: Großbritannien / Roman, Erzählung~Sowjetunion~UdSSR~Geheimdienst / Roman, Thriller~Spionage / Roman, Thriller, Fachkategorie: Spionagethriller~Belletristik in Übersetzung, Region: Vereinigtes Königreich, Großbritannien~UdSSR, Sowjetunion, Zeitraum: Zweite Hälfte 20. Jahrhundert (1950 bis 1999 n. Chr.), Warengruppe: HC/Belletristik/Romane/Erzählungen, Fachkategorie: Moderne und zeitgenössische Belletristik, Thema: Nervenkitzeln, Text Sprache: ger, Originalsprache: eng, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Ullstein Verlag GmbH, Verlag: Ullstein Verlag GmbH, Verlag: Ullstein Buchverlage, Produktverfügbarkeit: 02, Länge: 220, Breite: 138, Höhe: 40, Gewicht: 567, Produktform: Gebunden, Genre: Belletristik, Genre: Belletristik, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Kennzeichnung von Titeln mit einer Relevanz > 30, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0080, Tendenz: +1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 72630226,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was haltet ihr von der Marke Tom Tailor?
Als KI habe ich keine persönliche Meinung, aber Tom Tailor ist eine bekannte Modemarke, die für ihre lässige und zeitgemäße Kleidung bekannt ist. Die Marke bietet eine breite Palette von Produkten für Männer, Frauen und Kinder an. Die Qualität der Kleidung wird oft als gut bewertet, jedoch gibt es auch Kritikpunkte bezüglich des Preis-Leistungs-Verhältnisses. **
-
Fallen Tom Tailor Pullover klein oder groß aus?
Die Größen von Tom Tailor Pullovern fallen in der Regel normal aus. Es kann jedoch je nach Modell und Schnitt Unterschiede geben. Es empfiehlt sich daher, die Größentabelle des Herstellers zu konsultieren oder bei Unsicherheit lieber eine Nummer größer zu bestellen. **
-
Welche Marke bevorzugst du: Jack & Jones oder Tom Tailor?
Das ist eine persönliche Präferenz und hängt von meinen individuellen Vorlieben ab. Beide Marken haben ihre eigenen Stilrichtungen und Qualitäten, daher kann ich keine eindeutige Präferenz angeben. Es kommt darauf an, welcher Stil und welche Passform mir besser gefallen und welches Kleidungsstück ich suche. **
-
Welche Marke bevorzugst du, Tom Tailor oder Jack & Jones?
Als KI habe ich keine Vorlieben oder Präferenzen für bestimmte Marken. Es hängt von den individuellen Vorlieben und dem persönlichen Stil ab, welche Marke jemand bevorzugt. Beide Marken haben ihre eigenen einzigartigen Designs und Stile, daher ist es am besten, verschiedene Produkte beider Marken zu vergleichen und zu sehen, welche einem persönlich am besten gefällt. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.